유저센터
한국어
가입
로그인
알림
()
유저센터
나의 게임
나의 노트
나의 만화
로그아웃
![[厲害]](/cdn/img/transparent.png)
붕괴: 스타레일 | 글로벌버전
5.0upd2.В ожидании 2.1. Ахерон будет дома. Устал уже ждать, это самое сложное. Хочется Е2, но не надеюсь на такую удачу. Е0S1 точно заберу. Ждать, ждать, ждать......дай мне сил))
upd1.Так. Я вернулся обновить всё после стрима 15.12.23. Халявный 5* чар, ивентовый. Это годно, народ. ХСР, снимаю шляпу. ХоЙоВерсы, хороший ход. Эта игра мне действительно зашла, и с каждым днём я убеждаюсь в этом всё больше. Да, в гашне был фришный 5* коллабный. Но это всё не то, не та подача. Этот проект я запомню.
Они смогли. Это вторая моя любимая Хонкай вселенная.
Коротко для новичков. Игра довольно душная, на ф2п не очень приятно, но реально. Месячная карта+БП = то, что вам нужно для умеренного наслаждения игрой. Этого хватит для получения желаемых персов на минимум Е0S0, при везении E0S1. Возможно, не каждый баннер, но через 1 новый. Либо, по накоплению. Я вкидываю средненько так, все паки, 3-4 сверху максимальных. Не особо хватает для идеала, но это было неправильное вложение в персов, да и просто на всякий случай. Не жалею одним словом. В целом, 3 месяца я на карта+бп, жду прям годных чаров под свои пачки. Пока нормально чувствуется периодичность баннеров. Нужные персы идут с достаточным интервалом, но ,иногда, может накрыть, если на 1 ты хочешь много эйдолонов и сигн. Да, привет моя Кафка Е3S1, которая сожрала те 3 макс пака. И 4й схавал ДХПЛ, хрен знает зачем он мне, но иногда юзаю.
Ок. Много слов. Вайфу-гейминг? Реален! Ф2п? Терпимо! Минимальный донат? Отлично! Стоит играть? Если заходит вся стилистика, однозначно да! (А я ярый хейтер геншина, да, да. Тут вам будет не так душно).
Всем спасибо, всем удачных круток!