Графика на браво. Не дотягивает чуть-чуть..
Музыка так на фоне "норм" подпевает как шаман.
Геймплей супер, но подбор игроков прям худшее, что я видел особенно в рейтинге.
Сюжетная линия попытался найти почитать не нашёл. Ну я так понимаю своими словами есть светлая сторона есть тёмная сторона интернета для врагов мы зло а для нас они и суть игры защитить базу и сломать трон от нашествий ЗЛЫХ ОБЕЗЬЯН.
Ценность стоимость тут не понятно типо донат присутствует - это да. А так игра бесплатная (это не реклама)
А так я ищу личного саппорта! На этом всё я закончил. //
Геймплей захватывающий просидел на экране загрузки 10 минут. Написали бы хоть что это симулятор загрузки, а не ваши "соберите отряд героин вашей мечты" мягкий знак было лень писать (вдруг заблокают игру 🤭 шанс 0%)
Давайте поддержим этот пост лайком ведь мне пришлось скачать эту игру что бы оставить отзыв.
Блокман мультиплеер
Бывший мультиплеер для майнкрафт пе 8 июня 2015 года начал историю. / 11 февраля 2019 года прекратил поддержку
Название команды:Blockman Studio
Причина закрытия:Штраф от Mojang,создание [мультиплеер для майнкрафт]
Заменил: Мультиплеер для майнкрафт мкпе--(Джава)
Заменён:Blockman Go
Думаю тут понятно всё сделали альтернативу с плохой графикой все переместили с блокмана мультиплеера, но а точнее все режимы, а в итоге получилась донатная помойка с плохой графикой
Twitch: Livestream Multiplayer Games & Esports
5.0Жду обновление в qooapp на twitch. И кстати я в шоке с людей которые пиарят твич в отзывах вы че дауны??
.
Кстати мой твич Raxxeei
.