Account Center
English
Register
Sign in
Notifications
()
Account Center
My Games
My Notes
My Comics
Sign out
water 💦💦 ведь...
QooApp
4.2Чтобэ я дабавил в Qooapp если ьы был разработчекам
🥵🤙
1. Я бы добавил лс, как по мне это удобно ведь это соцсеть совмещённая с маркетом для игр. Ключевое слово "соцсеть". Не всегда удобно переходить в тг темболее у кого-то его даже нет.
2. Дату создания аккаунта, это можно было бы поместить в карточку там есть только возраст аккаунта, но даты нету. Из-за этого я теперь не понимаю почему у меня написано что аккаунту 3 года хотя я скачал Qooapp для япсекая гдето в 23 году.
3. Удаление чужих комментариев под своими постами, ещё одна функция из других соцсетей это удаление чужих комментариев. Не знаю зачем сказал это 2 раза🫥. Ну хз зачем, просто чтоб было.
4. Убрать отображение. Например: ты оставил комментарий под постом, но потом удалил его. По сути теперь комментариев нет, но если помотреть на количество комментариев то мы увидим что оно осталось таким же. Тоже самое с лайками, ты удалил пост на которым были лайки, но они всё ещё считаются в профиле. Так у тебя может быть 100 лайков и при этом не быть постов.
На этом всё