Account Center
English
Register
Sign in
Notifications
()
Account Center
My Games
My Notes
My Comics
Sign out
![[微笑]](/cdn/img/transparent.png)
SENGOKU A LIVE
4.0я постараюсь быть краткими
![[厲害]](/cdn/img/transparent.png)
пройдёмся по минусам, ура
1. Геймплей.
— Максимальная скорость здесь - 12, но она довольно медленная, могу сравнить с ~7 в секае. В целом классический ритмушечный геймплей, есть возможность изменения этих кнопочек, но лично я в стрелочках путаюсь. скорость всё равно вери биг минус :((
— Также есть вибрация при нажатии кнопок, но её можно отключить, так что жить можно.
2. Запись голоса.
— Конкретно, те "диалоги" во время лайвов записаны очень плохо, но их можно отключить, так что норм.
3. Языковая поддержка.
— А её здесь практически нет лол)) Хотя в целом куда жать понятно даже при незнании языка, если вам важна только ритм-часть.
теперь плюсы мои любимые!!
1. Как по мне, рисовка довольно приятная, некоторые выражения лиц смешнявенько отрисрваны))
2. Песни. Я влюблены в кавер на "зуруи онна", ваушно. Хотя в целом тут всё на любителя.
3. Сторилайн. По началу глупенько, но потом не глупенько. Мне понравилось куда больше, чем классические айдол-истрии и наблюдать за адоптацией ребят из другой эпохи куда более веселее(Нобунага, убери меч). Без знаний японского вполне можно использовать экранный переводчик, там криво, но суть понятна.
-----------
В целом, игруля на любителя, стори веселее ритмовой части, персонажи неплохие, Йоичан легенда. Любите Котаро