Register Notifications () Account Center My Games My Notes My Comics Sign out
artist
Daliya_Okuneva 69748941

Following 5 Follower(s) 2

artist
Game Comments (1)

Tower of Fantasy | Global

5.0

Игра действительно получилась очень красивая, локации интересные, много квестов, разнообразие даже среди мобов и мини боссов. Например, одни из них атакуют огненными сферами, другие используют заморозку, лазерные лучи, и даже - удары электрическим током!
По сюжету можно смело поставить 5, так как неигровые персонажи имеют свои диалоги, характер, эмоции, даже сопереживаешь Ширли, потому что она выглядит доброй и честной девочкой.
В игре есть обучение-тренировка, обязательно пройдите, вы узнаете, что лут в игре можно добывать с помощью разных видов оружия! У вашего персонажа будет целых 3 слота под разное оружие (огненное, ледяное, электрическое и физический урон) Например, мне недавно в качестве оружия достался суперский редкий огненный куб, который атакует на разных дистанциях под разными углами и с очень необычными кубическими спецэффектами, давно играю в рпг игры, но такого разнообразия не видела ни в одной мобильной игре [開心]
В качестве крафта вы будете создавать различные блюда, которые дают вашему персонажу не только восстановление здоровья, но и стойкость, защиту, ловкость и др.
И конечно, здесь есть возможность организовать поход по квестам или на боссов с группой друзей! Советую обратить внимание на приятный интерфейс, все кнопочки спрятаны и совсем не мешают полному обзору, моя оценка - игра прекрасна! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
p.s. В начальной заставке вам предложат выбрать персонажа (мальчика или девочку) за которого будете играть, это реализовано интересно, но очень очень слабо заметные кнопки. Спасибо, что дочитали, желаю приятной игры!)

Notes (22) More
1
Get QooApp for Android