Всё в принципе устраивает. Это довольно хороший порт игры с пк на мобильные устройства. Приятная графика-рисовка. Хороший звук. Интересный сюжет (хоть и не оригинальный). Вообщем-то всё это можно найти в пк версии.. Но! Есть один жирный минус.. Игра на корейском языке.. И без знания языка играть будет не комфортно.. А потом буду ждать английскую версию.
Ну за пару дней оценить трудно.. Однако я попробую. Графика . Графика на уровне, всё красиво и понятно.. Звук. Тут всё на обычном уровне.. Нет каких то эпичных треков.. Но терпимо.. Игровой процесс. Тут скажу вам.. Солянка сборная.. Написали всё что только можно.. Даже событие схожее с Pubg.. Есть авто бой, авто бег.. Но иногда нужно и руки включить.. Например во время пвп.. История. Тут тоже без особых изысков.. Есть страшная и зловещая организация.. Она хочет вернуть мир в хаос.. Итог.. Играть можно.. Но не больше.. Спасибо за внимание. 🧐
Ну что можно сказать.. Игру можно было выпустить ещё четыре года назад. Не понятно что они всё это время делали. 🤔Она выглядит ровно так как была на збт..
Плюс конечно прикрутил "ацкий" донат.. Но вечерком в дороге с работы, скоротать время можно.
Отличная выживалка ! Приятная графика, хороший эмбиент.. Боёвка внятная.. Донат не обязательный.. Есть крафта, развитие персонажа, транспорт, оружие и его модификации.. В целом из многих подобных.. Достойный представитель.
Ну что можно сказать про данную игру.. 🤔 Графика.. Пиксельная. Мне нравится
Музыка.. Местами хорошо, местами не очень
А вот игровой процесс весьма хорош.. Космос корабли, приключения..
Сюжет.. Он есть но можно сказать что и нет.. Всё зависит от вас.. И вашей фантазии
В общем играть можно.
The Elder Scrolls: Castles
3.0Игра в полне не плоха собой, но подобных игр полным полно. Но. Порадует тех кому нравятся игры по вселенной "Elder Scrolls “.