не согласен ч тем что это клон азурки, она похоже только сетингом корабле девок, и всё а во стальном наброно отовсюду тут даже больше аркнайтса по мрачносте и меню , ну а игра довольно таки обособленная мне понравилась чисто на легке играется.
Короче поиграл так плотно прокачка персов в этой игре это такой дроч Господи до 6 заезд ты не прокачаешь не 1 без лютого гринда и задротсва розовые частицы редко падают с хард локов или они идут на определенных персов которых к тебя может не быть, за повторы персонажей дают спец валюту а не персонажа как практически везде персонаж с 1ой звездой это 1на🔯 с 2 звёзд 2🔯 с 3 10 🔯 чтобы , чтобы поднять уровень девок с 3 до 4 надо 300 🔯 ,гачю можно крутить только за кресталики (дон вал) как её получил после того как ты прошел уже далеко и тебе перестали её сыпать не понятно получать в день 60-80, не прикольно когда 10 ролов 1200. + Ужасная оптимизация.
黑潮:深海覺醒 | 繁中版
4.6не согласен ч тем что это клон азурки, она похоже только сетингом корабле девок, и всё а во стальном наброно отовсюду тут даже больше аркнайтса по мрачносте и меню , ну а игра довольно таки обособленная мне понравилась чисто на легке играется.![[色色]](/cdn/img/transparent.png)