Register Notifications () Account Center My Games My Notes My Comics Sign out
Дайте деняк
Санчо 51340192

Following 0 Follower(s) 3

Дайте деняк
Game Comments (7) More

Если говорить кратко, то игра плохая.

В ней плохо всё.
Графика пластмассовая, анимации деревянные.
Музыка однообразная, как и геймлей. В игре буквально делать нечего. Проходишь сюжетку, потом на определённом моменте стопоришся, потомучто мобы оказываются сильнее тебя, и идёшь гриндить ивенты, дабы прокачатся. И так по кругу. Квесты и данжы - это просто пройти из пункта А в пункт Б, попутно кого-нибудь прибив. На хайлевеле делать тож нечего. Единственная более-менее активность - это убийство боссов с другими игроками.

Класс персонажа в игре зависит от выбранного оружия. Это удобно, конечно. Если надоест играть с копьём, то можешь взять меч, хотел бы я сказать, но по сути, все оружие ничем не отличаются. Ничем, кроме возможности использовать карты навыков.
Кстати да, навыки здесь выподают из гачи. Рандомно.
И скорее всего, именно карты будут определять, какое оружие ты будешь использовать. Хочешь бегать с луком? Но из гачи тебе выпадают только норм скилы на топор? Ну чтож, бери топор. Или донать.

Guardian Tales | Global

4.0

Игра не плохая. Сюжет здесь не для галочки, что является большим плюсом. И он довольно интересный.
Геймплей напоминает старую зельду. Впринципе простой, но интересный. На уровнях, помимо убийства врагов, также есть различные секретки, включая костюмы и персонажей. Плюс, реиграбельность. Пройденные уровни можно пройти второй раз и они уже будут другие.

Гача, впринципе, особо не выделяется чем то. Скажу лишь то, что тут из неё иногда выпадают герои низкого ранга. То есть прям вообще мусор. Зачем они - непонятно. Получить тир 1 героя сложно, но возможно. А ведь ещё нужно оружие к нему выбить. Вот это уже сложно.

King's Raid

4.0

Детализация отличная. Хорошая анимация, герои даже присаживаются, чтобы подобрать предметы.

Геймплей - гринд на автобое.

Сюжет интересный.

Также стоит отметить очень важный момент: это не гача. Героев можно нанять в таверне или купить за кристаллы. С некоторыми подружиться.
Так что особых проблем с ними не будет.

Проблемы будут с предметами. Персонажей одевать надо. Хотя по-началу тебя завалят подарками с оружием. А дальше сам.

Донат не сильно влияет. Можно купить героев и скины.

Toram Online

3.8

Как мобильная ммо очень хороша.
В игре нет автобоя и автохода, поэтому приходится двигать ручками, а также читать и думать. Это хорошо.

Но всё же сам геймплей - это типичный гринд. Много гринда. Я помню, как часа 3 убивал и убивал волка. Раз за разом, в надежде на компоненты для крафта брони. И это было классно. Я давно не видел игр, в которых ты можешь сам себе красивую броню скрафтить без доната. Это вроде хорошо, но гринд это нудно.

Донат в игре кстати есть. И очень жесткий, как мне показалось. За реал там можно купить не только костюмы, но и орбы, которые дают скилы без затратов скиллпоинтов на них. У кого они есть, тот сильнее. Это плохо.

И ещё совет. Если начали играть, то лучше заранее выберете билд. Можно в ютюбе посмотреть. А то страдать будете.

Tensura:King of Monsters

3.0

На самом деле скучная.
Это просто нудная мободрочильня без фишки. Героев прокачивать не интересно. Я не чувствовал, что становлюсь сильнее. Если вам не повезло с гачей, то создавайте новый аккаунт, ибо игра очень жадная на гачу. Серьёзно.

Наличие самого Римуру в качестве главного персонажа с самостоятельной прокачкой не сильно спасает ситуацию. Его тоже качать скучно.
А вот враги с каждым уровнем сильнее. Так что донать.

Графика красивая. Сюжет из аниме.

Сюжет очень интересный. Это первая гача, в которой я действительно следил за сюжетом.

Геймплей чисто на автобое.

Герои все уникальны. У них нет разделений на редкости. Но всё-таки одни герои могут быть значительно сильнее других. Смотри тир листы, прежде чем прокачивать или выбивать их из гачи.

Прокачивать героев, кстати, интересно. Можно прочувствовать, как персонаж становится сильнее.
Помимо героев, в игре есть арки. Выпадают они в той же гаче, что и герои (и получать вы будете в основном арки, а не героев). Эти арки и нужны для прокачки персонажей.

Из минусов: донат очень дорогой. А также за него можно использовать специальную ивентовую гачу. За игру в такую гачу даются свитки, а за эти свитки можно покупать специальные предметы по типу оружия или брони для новых ивентовых героев.

Графика пиксельная и приятная. (Изначально, при первом запуске, игра может поставить низкое разрешение графики, поэтому зайди в настройки и поменяй.)
И ещё музыка красивая.

Show More
Get QooApp for Android