Register Notifications () Account Center My Games My Notes My Comics Sign out
Better watch out, I might steal your spotlight!
axxl_reploidd 40905828

Following 0 Follower(s) 0

Better watch out, I might steal your spotlight!
Game Comments (2)

pixiv

4.6

Моя самая любимая соцсеточка. На компе, оф корс, лучше, но приложение на телефоне иногда удобнее, нежели на пк. Поэтому есть и там, и там.
Здесь тебе и референсы, и туториалы, и манга, и просто различные пикчи, и даже, как я понял, новеллы. Такое разнообразие контента я люблю,
Имхо, пиксив, может, и имеет свои недостатки, но до того они незначительные, что к этому можно привыкнуть.

Вроде хорошая игра, казалось сначала, но потом стало не особо нормас.
В ПВП лажаешь из-за читеров, которые могут попасться, эмуляторщиков и ужасного соединения. Бывает так, что прямо в середине и так хренового ПВП выдаёт "ошибку соединения", тебе дают выбор отправиться в главное меню перед входом илм повторить попытку. Да, меня однажды так выкинуло в главное меню за то, что я якобы превысил лимит наносимого другому игроку дамага (???).
В гачах часто получаешь кукиш с маслом, уж очень редко тебе могут падать имбовые персонажи, хотя бы класса А или, боюсь показаться жадным или типа того, S. Про оружие молчу, с ним всё ок. Правда S падает так же редко, но, думаю, это можно оправдать тем, что список с оружием просто огромен, в отличие от персов. Конечно, сейчас добавляют платные гачи.
Донат может дать тебе возможность покрутить платную гачу с более высоким шансом выпадерия крутых ништяков, "Рулетку удачи", бесплатные "ловилки" за 30 платных гемов в день.
Некоторые баги просто прекрасны: в середине битвы иногда твой персонаж ставится в Т-позу до конца сражения, не пойми даже отчего он так делает; это напрягает визуально, но зато смешно за этим смотреть, и никак не влияет на наносимый урон. Бывает, ты проваливаешься под землю и застреваешь в текстурках в ко-опе. Иногда там же ты не можешь пройти с соигроком дальше, из-за чего либо вы оба выходите, либо идёте наугад до тех пор, пока камеру не телепортнёт на нужное место. Также я заметил, что до конца игры перс может замедлиться, что не очень круто. Мб, это я такой неудачливый со слабым телефоном (хотя он не слабый, если честно), а не игра так лагает странно?

Из хорошего я могу выделить обилие персонажей и оружия, сторики и ивенты. Гачей много, сторики добавляют, ивенты тоже, хоть и по типу "завали этого босса/пройди этот уровень, получишь купоны, которые можешь обменять в магазине на всякие нужные штуки или сыграть в ивентовскую лотерею".

Вывод: игра неплохая, но в ней есть всё-таки такие недостатки, которые знатно её портят (ПВП в особенности). А также на любителя суровых гач, я бы сказал.

Get QooApp for Android