Register Notifications () Account Center My Games My Notes My Comics Sign out
aobaniple 38460760

Following 2 Follower(s) 0

Game Comments (4) More

Genshin Impact

5.0

дед чжунли трах нешь...
а так я в ахере[懵懂] в ноябре игра просто летала а сейчас жопа. моё вроде бы приличное ведро, конечно, вывозит, но это пока. вовремя ивента с фонарями генш превращался в роблокс...сейчас стало лучше, но пинг только завышается и завышается. хз что с ним станет после иназумы

A3! | English

5.0

ну что сказать то
обожаю осеннюю труппу больше мамы и не стыжусь! джуза бест бой я бы отдала ему весь шоколад альпен гольд соленый арахис

Obey Me! Shall we date?

4.8

как вы копите эти ваучеры для меня загадка, но мне выпала ур луки на все мои кровные которых хватило на одну десятку я в ахере а после сразу же появилась гача с маммоном и леви и моя жопа порвалась[憋屈][憋屈][憋屈]игра классная чтобы время убить, чатики прикольные, justicefor mammon, вельз уже как мой родной брат, жаль что нельзя облизнуть симеона. истории для меня отдельный плюс: братья творят херню а я угараю с них. юмора многим отоме играм не хватает, а тут всё шикарно. ещё очень классно что без рутов поэтому можно зашлюханить как никогда в жизни. мне всё нравится, но монеток для левел апа карт можно было и побольше отсыпать.

повелеваю добавить песни дабл фейс и ловушку жокера в постоянные. а так игра хорошая и самая лёгкая из всех ритмух что я играла. камю трах ни..

Show More
Get QooApp for Android