Register Notifications () Account Center My Games My Notes My Comics Sign out
AUXXK 22704571

Following 0 Follower(s) 3

Game Comments (10) More

дешевый, однако, у меня пк) ну его нахуй столько денег тратить))))))

мужики оценят. зарофлил конечно с такой казуальщины. ну, большего не ожидал. картинка прикольная, тема интересная, но на Любителя)

Azur Lane | Japanese

3.8

ну его нахуй.

лютая дрочильня, но однообразно. дали бы инглиш, хотя бы вчитывался бы. Игра однозначно стоит для любителей своих хасбандо, но просто прохерачить время — тратить попросту некуда.

Granblue Fantasy

1.4

нихрена не понял, очень трудно разобраться. я вроде не казуальщик, но реально какое-то древнее все. Нравятся только персонажи, разве что. Остальное очень далеко от оценки отличного.

БОЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО ТО, ЧТО МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ. 1000/10 ОЦЕНКА. Особенно спасибо за просто возможность элементарно выбить и пробивать уровни, а не по кд вылавливать этот бред. Телефон, правда, чуть горит, но трудностей не испытываешь. За локализацию жалко, что не будет( но буду рад хотя бы #englishplease

телефон сгорел. Персы неплохие, музон бесячий и довольно-таки на очень тонких любителей, оптимизация — кошмар. После 10 мин игры на телефоне он уже дымился во всю. Разыграться невозможно, словить ритм отсюда и не выходит. А проигрывать ботам интереса ни у кого не будет, согласитесь.

Food Fantasy | English

3.4

Игра конфетка, но лично я немного расстроен повторяющимся саундом и длительным ожиданием поднятия уровня. Делаешь практически одно и то же, ивенты настроены только на донных ребят — так не годится. Потеешь ради чего? Да все того же. Даже не в удаче и отсутствии валюты проблема, а элементарно в скудности контента.

Игра стоит своего. Очень сочная картинка и приятный саунд, таймлайн натолкнул на вдохновение. Геймплей не вызывает трудностей, мои русские товарищи, так что игра точно достойна своего внимания. Более того, не нужно по кд ловить время, а просто читать историю в удобное тебе время. Разочаровала плохая реализация получения клеверов. Я помню скачал афку и решил набить уровень за награду, в итоге потратил час и награду не получил — она попросту не засчитывалась, а потом и вовсе пропала. За рекламу однозначно байтят, не ведитесь. А так: its very cool.

King's Raid

4.2

залипнуть можно. Опять же, не пожалел, что начал играть в такую прекрасную игру: приятная для глаз графика, в принципе неплохой саунд (особенно в начале), частые ивенты и бесплатный доступ к любым ресурсам. Достаточно иметь простое желание достигать и делать) грустно, правда, то, что гильдии как-то скудно реализованы. В остальном порядке игра стоит своих ночей.

Show More
Get QooApp for Android