註冊 通知 () 個人中心 我的遊戲 我的筆記 我的漫畫 登出
GGG!! заебался 58118895

關注中 0 關注者 4

遊戲評論 (5) 更多
神之塔:New World

Классика IDLE игр, ты активно играешь первые 3-4 дня, а затем переходишь в стадию "зашёл, собрал ресурсы, прокачал тиму, вышел", потому что сюжет требует довольно ощутимого бр-аппа.
Арты персонажей суперские, 3д анимации... что ж не идеальны, но и не плохие. Сюжетная кампания идет строго по канону, спасибо на этом. Русская локализация дерьмо, исковеркать добрую часть имен это надо уметь, конечно...
Открытие полного "созвездия" персонажа для раскрытия всего потенциала, конечно, убьёт, очень затратно, но и дроп рейт гачи тут щадящий. Еще не было ни одной десятки, в которой не попалась бы SSR, а SSR+ и вовсе падают с соло круток, имея при этом мизерный шанс дропа. В общем-то, всё устраивает, если оценивать с точки зрения idle игр, большего ожидать и не стоит.

第五人格 | 國際版

переломанная в пизду донатная гача-помойка с кучей багов, которые еще с далекого 2019, когда я начала играть, фиксить не собираются
из первоначально задуманного хоррора это стало цирковой песочницей с красивой косметикой
подбор в матчах неебически ахуевший, убийца последней нервной клетки
комьюнити наполовину токсики, наполовину аутисты какие-то
где-то вот 1% нормальный такой, общительные милые плюшки, которые понимают, что это всего лишь игра, и к ней не надо относиться так, будто у тебя откажут все почки, печень и жопа, если ты сделаешь какую-то ошибку
если хочется поорать с друзьями, творя лютую хуйню, и пересраться со всем англ и китайфд идена – самое то
в остальном ну такое
любите робби, кстати, лучший малыш

無期迷途 | 國際版

Мхм, такого рода игры не для меня, но плохой она от этого не становится. Сюжет занимательный, персонажи все очень разные и невероятно красивые, неплохо проработаны. Музыка так же стоит внимания. Для любителей TD игр и фанатов Аркнайтса, думаю, самое то.

偶像夢幻祭2 | 英文版

Круто, конечно, но че пятерки сыпятся как побелка с потолка, дождь из мужиков, а качать нечем[汗顏]

原神

原神

3.2

Ну что сказать... Без доната играть — МОЖНО. Даже собрать с6 перса. Баннеры повторяют периодически. Ничто не мешает копить и выбивать. Одеть любого персонажа в дд — МОЖНО. Да, придётся постараться с фармом артефактов и прокачкой оружия, навыков и прочего. Да, придётся потратить на это возможно месяцы, или выбивать сраный кубок на бонус пиро урона год😠, но всё возможно. В начале сюжет занимательный, даже начинаешь чувствовать вот эту волну, настраиваешься, чтобы в Иназуме всё слили.😐 Истории особо значимых для сюжета персонажей начинают сливать, самые новые персонажи примерно с начала сюжета Иназумы — констозависимые и сигнозависимые. Именно копии, и именно их оружие всё решает. Начиная с 50 ранга мир ПУСТОЙ. Заходишь в игру вже чисто сделать дейлики, ивент, слить смолу, да два раза в месяц в бездну сходить. Вот и все развлечения. Новый контент ждать долго и тяжело. И как бы хуеверсы не пытались его растянуть, делают даже квесты на несколько реальных дней... Это не мешает закрыть весь новый контент за 2 дня, чтобы сидеть ничего не делать 2 месяца.😐
Ну чьто ещё сказати... Мало функционала, да, было бы больше забавных и бесполезных плюх, чисто с друзьями почиллить на досуге, был бы наверное и смысл в игре подольше сидеть... Лор очень запутанный. Чем больше разбираешься, тем больше несостыковок видишь, в конце концов хуеверсы сами себе противоречить начинают уже. Зато вот теории строить самое то.
Комьюнити ужасное😋Тут тебе не дадут спокойно посидеть пошипперить двух разных персов, обязательно придут кибергении с несуществующими канонами и моральными устоями. Никто не звал, а мы пришли, высрали свое мнение, испортили всем настроение и ушли😉
Срачи на сраче, скандалы на скандале. Про ютуберов вообще молчу, у них своя атмосфера, не менее отвратительная.
В общем, игра говно, ставлю 4 звезды из 10, но играть буду, хочу Снежную и Царицу. [開心]

查看更多
筆記 (1) 更多
Выкатите уже обнову и никто не пострадает[發怒] 閲讀正文
3
在QooApp開啟