個人中心
中文站
註冊
登入
通知
()
個人中心
我的遊戲
我的筆記
我的漫畫
登出
![[汗顏]](/cdn/img/transparent.png)
神之塔:New World
4.6Классика IDLE игр, ты активно играешь первые 3-4 дня, а затем переходишь в стадию "зашёл, собрал ресурсы, прокачал тиму, вышел", потому что сюжет требует довольно ощутимого бр-аппа.
Арты персонажей суперские, 3д анимации... что ж не идеальны, но и не плохие. Сюжетная кампания идет строго по канону, спасибо на этом. Русская локализация дерьмо, исковеркать добрую часть имен это надо уметь, конечно...
Открытие полного "созвездия" персонажа для раскрытия всего потенциала, конечно, убьёт, очень затратно, но и дроп рейт гачи тут щадящий. Еще не было ни одной десятки, в которой не попалась бы SSR, а SSR+ и вовсе падают с соло круток, имея при этом мизерный шанс дропа. В общем-то, всё устраивает, если оценивать с точки зрения idle игр, большего ожидать и не стоит.